الأستاذ الدكتور/ السيد يوسف القاضي في زيارة لمعهد كيوشو للتكنولوجيا Kyutech باليابان

تكريم فريق كرة السلة بالكلية لحصولهم على المركز الاول

تكريم فريق كرة السلة بالكلية لحصولهم على المركز الاول

تكريم فريق الجودة لكلية الهندسة بشبرا من معالي د السيد يوسف القاضى رئيس الجامعة لحصول الكلية علي الاعتماد من الهيئة القومية لضمان جودة التعليم والاعتماد وذلك بيوم التميز العلمي

تكريم فريق الجودة لكلية الهندسة بشبرا من معالي د السيد يوسف القاضى رئيس الجامعة لحصول الكلية علي الاعتماد من الهيئة القومية لضمان جودة التعليم والاعتماد وذلك بيوم التميز العلمي

وفد جامعة طوكيو لمناقشة أسلوب التعاون بين كلية الهندسة بشبرا والوفد فى مجال هندسة النقل والمرور

وفد جامعه طوكيو لمناقشة اسلوب التعاون بين كلية الهندسة بشبرا والوفد فى مجال هندسة النقل والمرور

قام السيد الأستاذ الدكتور السيد يوسف القاضى بزيارة كلية الهندسة بشبرا وكان فى استقباله السيد الأستاذ الدكتور رجب مجاهد عميد الكلية والسيد الأستاذ الدكتور تامر سمير وكيل الكلية لشئون الدراسات العليا كما قام سيادته بتقفد بعض مكاتب الكلية

قام السيد الأستاذ الدكتور السيد يوسف القاضى بزيارة كلية الهندسة بشبرا وكان فى استقباله السيد الأستاذ الدكتور رجب مجاهد عميد الكلية والسيد الأستاذ الدكتور تامر سمير وكيل الكلية لشئون الدراسات العليا كما قام سيادته بتقفد بعض مكاتب الكلية

Arrow
Arrow
Slider

 كلمة العميد

 

 

  أ.د/ رجب مجاهد

dr.ragab    إلى زائرى موقع كلية الهندسة بشبرا – جامعة بنها إلى أبنائى طلاب الكلية إلى الأخوة أعضاء هيئة التدريس ومعاونيهم والعاملين بالكلية أرحب بحضراتكم جميعا من خلال موقع الكلية وأشكركم على التفضل بزيارة موقع الكلية الإلكترونى حيث أن العالم أصبح قرية صغيرة وهى مقولة صحيحة حيث أن سبل التواصل والمعرفة وتبادل الأفكار أصبح من أيسر الأمور وأبسطها والفضل فيها يعود الي التقدم الهائل في تكنولوجيا الإتصالات والمعلومات... المزيد

 

 

 

أولاً :اللجان الرئيسية:-

1- لجنة التخطيط الإستراتيجي والقيادة والإدارة.

أ.د/ عطية حسين جمعة              منسق اللجنة

أ.م.د/ خيري حسين

د / سماح سمير

2- لجنه شئون أعضاء هيئة التدريس والبحث العلمي والمصداقية والأخلاقيات.

أ.د/أحمد عبد الفتاح

  د/ أحمد يوسف

 د/ مرفت رفعت

د/ عماد درويش

م/ أمين عاطف

م/ خالد غريب

   م/ محمد ابو الشوك

 م/ عمر نظمي

  م/ لطفية كرم

3- المعايير الأكاديمية والبرامج التعليمية والدراسات العليا.

أ.د/ جمال عبدالعزيز

أ.م.د./ سامح شوقي

د/ خالد النجار

د/ اسلام نظمي

د/ اسلام غنيمي

د/ مايكل نصيف

د/ طارق مصطفي

د/ أيمن يوسف

د/ أحمد عواد

د/ محمد عيد

د/ سيد حمزة

م/ أيمن مسعد 

4- لجنه شئون الطلاب والتعليم والتعلم.

د/ سيد زيان

د/ العوضي عطالله

م/ سامح أحمد المصري 

5- لجنه الموارد الذاتية وخدمة المجتمع والخريجين.

أ.د/ محمود الأحمر

د/ سامية منصور

د/ محمد عبدالمنعم

د/ زكي أحمد

د/ أحمد حسن

د/ أشرف حافظ

م/ محمد صادق

م/ سها عماد

6- لجنة المراجعة والتقييم.

أ.د/ عبدالله سعد                               (منسق اللجنة)

أ.م.د/ منال ابو العلا

د/ حنان الطوبجي

د/ خالد الحديدي

د/إبراهيم شرف

ثانياً : اللجان الفرعية:-

1- لجنة التوعية والنشر.

أ.م.د/عبد الوهاب السماك

2- لجنة التدريب.

أ.د/ محمد معوض قيتباي

3- الإستبيانات والتحليل الإحصائي.

م/ أسماء أحمد عبد الفتاح

م/ مروة عادل دياب

م/ محمد رمضان صقر

 م/ نادية حمزاوي

4- اللجنة الهندسية.

أ.م.د/ محمد سليمان                           (منسق اللجنة)

د/ كريم رشوان

 

 

 

HELIX_NO_MODULE_OFFCANVAS