كلية الهندسة بشبرا

دورات تدريبية اونلاين في مجالات كتابة الأبحاث العلمية وفرص تمويل البحوث العلمية

دورات تدريبية اونلاين في مجالات كتابة الأبحاث العلمية وفرص تمويل البحوث العلمية

اطبع البريد الإلكترونى
(0 تصويتات)

يعلن مكتب المنح الدولية التابع لمكتب دعم الابتكار ونقل وتسويق التكنولوجيا (تايكو) و مكتب العلاقات الدولية- جامعة بنها بالتعاون مع بنك المعرفة المصري ومؤسسة

Nature عن عقد مجموعة من دورات تدريبية اونلاين في مجالات كتابة الأبحاث العلمية وفرص تمويل البحوث العلمية خلال شهر فبراير الجاري و ذلك كالآتي:
1. Monday 8th February
Dr Gareth Dyke
Effective Academic Writing
https://forms.gle/4DthEjj7GbqmAcwA7

2. Wednesday 10th February
Dr Gareth Dyke
Logical Manuscript Structure
https://forms.gle/krkFzuy7dDtPa63J6

3. Thursday 11th February
Dr Jeff Robens
Being an Effective Reviewer
https://forms.gle/Tssico67uk4geSh9A

4. Thursday 11th February
Dr Gareth Dyke
Effective Academic Writing
https://forms.gle/mUhUSpuFHrjg4yAAA

5. Sunday 14th February
Dr Harry Shirley
Successful Pre-submission Publishing Strategies
https://forms.gle/9bGHQXLKUBLyfpJu9

6. Monday 15th February
Dr Gareth Dyke
Effective Post-submission Publishing Strategies
https://forms.gle/a4oFVDSEGwMxT9JT6

7. Tuesday 16th February
Dr Jeff Robens
Systematic Reviews and Meta-analyses
https://forms.gle/3FtHzVyCEgsmheHr6

8. Wednesday 17th February
Dr Gareth Dyke
Effective Academic Writing
https://forms.gle/7YjBq2QDv287Zasq8

9. Thursday 18th February
Dr Harry Shirley
Effective Post-submission Publishing Strategies
https://forms.gle/dbn3Pyg4PBuWakhy5

10. Monday 22nd February
Dr Jelena Krstajic
Successful Pre-submission Publishing Strategies
https://forms.gle/JRtUW3BzJWNQHVAt6

11. Tuesday 23rd February
Dr Harry Shirley
Effective Academic Writing
https://forms.gle/sjZcUi21bbChFXPH8

12- Wednesday 24th February
Dr Gareth Dyke
Logical Manuscript Structure
https://forms.gle/oukpf9DF5cRrqDht9

13- Thursday 25th February
Dr Harry Shirley
Effective Academic Writing
https://forms.gle/t7SH9NiuZWwJUqKJ9

14- Thursday 25th February
Dr Gareth Dyke
Effective Post-submission Publishing Strategies
https://forms.gle/6QkH5VQvte3HKFGv5

15- Sunday 28th February
Dr Jelena Krstajic
Successful Pre-submission Publishing Strategies
https://forms.gle/iszjmfPnSmo1iTzV7


اترك تعليق

اتصل بنا

 0132460640